выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автомобили «Урал» отмечены золотой и серебряной медалям Международной угольной выставки

11 июня 2008

Дорожные автомобили производства автомобильного завода «Урал» («Группы ГАЗ») — самосвал  «Урал-6563» и седельный тягач «Урал-6470» награждены золотой медалью, а автокран на шасси «Урал» — серебряной медалью  на ХV  Международной специализированной выставке «Уголь России и майнинг-2008». Награждение состоялось в рамках конкурса на лучший экспонат выставки.

Выставка проходила в Новокузнецке. Продукцию предприятия представлял на крупном форуме его региональный дилер — ООО «Сибпромтранс» (Кемерово). На угольном форуме экспонировались два самосвала дорожной гаммы. Один из них — лучший отечественный автомобиль года — «Урал-6563» (колесная формула 8х4, грузоподъемность 25 тонн). Другой экспонат — модернизированный дорожный самосвал «Урал-63685» (6х4, грузоподъемность 20 тонн), в конструкцию которого внесено много улучшений и изменений по результатам реальной эксплуатации. Еще один представитель дорожного семейства грузовиков, представленный на выставке —  седельный тягач «Урал-6470» (колесная формула 6х4).

На выставке также была представлена специальная техника на шасси автомобилей  «Урал» — тридцатиместный вахтовый автобус «Урал-3255» (6х6) и два автокрана «Юргинец» на базе шасси «Урал-55571» (6х6) с различной грузоподъемностью — 25 и 40 тонн.

В ходе выставки потенциальные потребители проявили большой интерес как к дорожным автомобилям, так и к спецтехнике  на базе полноприводных «Уралов». Прямо со стенда были  проданы вахтовый автобус и 25-тонный автокран.

Традиционно в новокузнецком угольном форуме участвует масштабное количество — более пятисот  российских и зарубежных компаний — крупных мировых производителей и поставщиков горно-шахтного оборудования, угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий.


Следующая новость: «Торпедо»: и поражение и победа.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр